Игра VR для подростков

 Игра для подростков с применением виртуальной реальности! Проект, который объединяет компьютерную реальность с настоящей для того, чтобы обучить наших любимых школьников преодолению стресса, сотрудничеству и  живой коммуникации. Подростки учатся работать с информацией, принимать решения и нести за них ответственность, проживать трудности, осознавать свои эмоции и справляться с ними, делая выводы!

   Мы живём в настоящем. Мы видим и знаем, сколько времени отнимают разнообразные гаджеты, часто в ущерб живому общению. Всемирная сеть и приложения дают массу разнообразной информации и различного опыта, жаль только, что от этого страдают другие аспекты жизни. Однако, мы решили не идти на конфронтацию, а использовать достижения технологий в свою пользу!

   Мы предлагаем подросткам старше 13 лет поучаствовать в нашем абсолютно уникальном для Латвии проекте, где через интересное приключение они будут сталкиваться со стрессовыми ситуациями и находить наилучшее решение задачи.

   Одним из инструментов наших занятий являются очки виртуальной реальности. Тот участник, который их надевает, будет попадать в подобие квеста. Чтобы пройти его, надо научиться правильно подавать информацию, хорошо слушать и слышать других, выделять необходимое и анализировать. Ведь у каждого участника своя часть головоломки, и лишь объединившись, они достигнут успеха.

   У подростков появится возможность обратить внимание на необходимость командной работы и общения ради достижения цели. Ведущие научат правильно реагировать на ошибки, расшифровывать свои эмоции и ассимилировать опыт.
Помимо этого в занятие включены разминочные игры на межличностную коммуникацию и блоки разговорной речи.

   Проект состоит из 4 занятий и рассчитан на группу максимум из 6 человек.
   Занятия в субботу в послеобеденное время длительностью от 3 до 3,5 часов. Так же будет проведена ознакомительная встреча для родителей, где мы всё расскажем и наглядно покажем «как это работает». 
   
Стоимость всего курса - 100 евро ( 4 занятия по 25 евро). 
 Запись по телефону 26804601 


Печать